13 мая в актовом зале школы № 474 для детей состоялось мероприятие «Дорогою добра», которое провел дом культуры «Парголовский»
Стихи о добре, вежливости, дружбе прочитали воспитанники театрального коллектива «Фантазия»: Дарья Сошникова, Софья Роева, Илья Бахтин, Григорий Федоров, Артем Новосельцев.
Украсили программу танцы «Сказочный и бал» и «Лимонадный дождик» танцевального коллектива «Улыбка». Девчонки и мальчишки не только с смотрели происходящее на сцене, но и сами участвовали в интерактивной части программы. Они отвечали на вопросы ведущей, четко различая понятия добра и зла, любви и ненависти, счастья и горя.
Сюрпризом для ребят стало выступление артиста оригинального жанра Виктора Чепрасова. В завершение программы Александра Лисник исполнила песню «Дорогою добра». Дети танцевали, став участниками массового флешмоб-танца, организованного хореографом Анной Рущик.