13 февраля в парке «Сосновка» состоялось открытие ледового катка. Настоящий лесной каток с трибунами и ярким освещением впервые появился в «Сосновке» и радует всех любителей катания на коньках. В рамках открытия все желающие смогли покататься на коньках, вкусно подкрепиться горячей едой и чаем, послушать приятную музыку и получить огромное удовольствие от активно проведенного выходного.
Затем для жителей района состоялся турнир по хоккею «Хоккейная лига дворовых команд». В нем приняли участие 4 команды, каждая из которых состояла из ребят в возрасте от 10 до 14 лет: «Парголово», «Озерки-Просвет», «Светлановский пр., д. 3» и «ул. Композиторов, д. 1».
Участники проявили свои спортивные навыки и умения, а также получили положительные эмоции от хоккейной игры. Морозная погода и легкий падающий снег сопутствовали проведению турнира и создали по-настоящему зимнюю атмосферу. На второй половине ледового катка расположились болельщики и любители катания на коньках. Отличное настроение всех участников, спортивный азарт и зажигательная музыка подарили каждому пришедшему море положительных эмоций.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
I место – команда «Парголово» (Костяков Владимир, Завгородний Максим, Евдокимов Никита, Козлов Алексей, Гусев Максим, Борисов Дмитрий, Ткач Владислав),
II место – команда «Светлановский пр. д. 3» (Ильин Даниил, Шейнов Тимофей, Зарубин Ярослав, Куликовский Александр, Шугаев Никита, Крисанов Петр, Рагек Констанитин),
III место – команда «Озерки-Просвет» (Клюев Александр, Прокофьев Арсений, Угодник Павел, Малышев Владимир, Журенков Марк).
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.