Погода не помеха для коммунальщиков

1 декабря 2020

Погодные условия не влияют на работу коммунальных служб района

Погодные условия не влияют на работу коммунальных служб района. Несмотря на похолодание продолжается герметизация швов фасадов многоквартирных домов. В частности, такие работы прошли по адресу: пр. Энгельса, 128. Наружные работы произвели по адресу: Нейшлотский пер., 15 В, там заменили водосточные трубы. По адресам: ул. Курчатова, 6, корпус 6 и Горское шоссе, 13 отремонтировали аварийные вентиляционные каналы, а по адресу: пр. Лесном, 20, корпус 6 отремонтирован лаз для выхода на кровлю. Также, на пр. Лесном, 37 и 70 отремонтированы козырьки, а на пр. Б. Сампсониевском, 108 демонтирован аварийный вазон. Закрашены граффити по адресу: ул. Художников, 29/2.

Помимо этого, осуществлялись и внутридомовые работы. Так, по адресу: Поэтический бул., 9 заменены стояки холодного водоснабжения.

На всей территории района продолжались работы по уборке придомовой территории. Представлены фотографии по следующим адресам:

·  пр. Композиторов, 24/2;

·  пр. Просвещения, 54, 32/1

·  пр. Энгельса, 126/1

· ул. Лиственная, 8

Поделиться