Обход территории Выборгского района

10 ноября 2020

Сегодня в Выборгском районе прошел, ставший уже традиционным, обход территории. Сотрудники администрации, ГУЖА и муниципального образования Сампсониевское под руководством первого заместителя Виктора Полунина осмотрели территорию, ограниченную Кантемировской ул. – ул. Харченко - Диагональной ул. – Лесным пр.

К ним присоединились местные жители. Они обозначили наиболее проблемные точки и задали волнующие их вопросы.

О проблемах сотрудники администрации узнают при личном общении с жителями, а также из социальных сетей, которые постоянно мониторятся, что позволяет быть в курсе событий и оперативно решать задачи.

«Главная задача перед нами, не рейды ради рейдов, а реальные сроки и план решения проблем», - отметил Виктор Михайлович.

Особое внимание уделялось ямам на внутридомовых дорогах, уборке мусора и опавшей листвы, граффити и несанкционированной рекламе, а также незаконной парковке и торговым объектам. 

Поделиться