9 мая в парке «Сосновка»

8 мая 2019

9 мая в Выборгском районе в парке «Сосновка» пройдет ежегодное главное мероприятие в честь Дня Победы. Участие в праздновании примут ветераны, руководство администрации района и жители. Для гостей мероприятия будет организована концертная программа на летней эстраде, свои праздничные программы представят также муниципальные образования района, будет работать полевая кухня.

С 12.30 до 13.30 состоится возложение цветов и венков на кладбище «Воинов авиаторов», а также к монументу «Защитникам Ленинградского неба». У подножия памятника будет зажжен вечный огонь. Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтут минутой молчания.

В 14.00 начнется концерт на летней эстраде. С праздничной программой выступят:

·  «Эстрадный театр-студия «У трех озер» (Дом культуры «Суздальский»);

·  Студия танца «Дивертисмент» (Дом культуры «Суздальский»);

·  Вокальный коллектив Дома культуры «Парголовский»;

·  Ансамбль Русской песни «Россияночка» (Дом культуры «Парголовский»);

·  Коллектив бального танца «Констанция»; 

·  Заслуженный артист РФ Валерий Малюшин с песнями военных лет «По смоленской дороге», «Темная ночь», «Военные фотографии».

Поделиться