В парке «Сосновка» прошли соревнования по дартсу и бадминтону

14 января 2019

12 января в парке «Сосновка» состоялись соревнования по дартсу и бадминтону для жителей Выборгского района. В мероприятии принялиучастие,как новички, так и уже бывалые победители и призеры подобных соревнований.

В соревнованиях по дартсу среди женщин 1 место поделили Юлия Ларина и Ирина Коготкова, набравшие по 148 очков. Среди мужчин 1 место занял Александр Зиновьев, с результатом в 149 очков.

Соревнования по бадминтону  проводились в двух категориях: мужские и смешанные пары. Среди мужских пар первое место заняли Игорь Ульянов и Роман Акиньшин. Среди смешанных пар первое место заняли Филипповы Екатерина и Иван.

Все участники соревнований проявили свои самые лучшие качества, спортивные умения и навыки. Победители и призеры получили почетные грамоты от Центра Спорта Выборгского района.

Адрес: просп. Энгельса, 7, корп. 2, Санкт‑Петербург

Телефон: 591‑66-36, 591‑65-64

Сайт: cfksz-vyborgskiy.ru

Поделиться