Евгений Марченко поздравляет с Днем матери

25 ноября 2018

Сегодня я поздравляю вас с особенным праздником – Днем матери.

Этот праздник – один из самых теплых и нежных в году.

Для всего мира слово «мать» – синоним самой Жизни: сначала женщина дает ее малышу, а после заботится о нем, защищает, переживает, больше самого ребенка радуется его успехам и достижениям.

Мать сохраняет с нами незримую духовную связь вне зависимости от того, далеко мы или близко, всегда готова первой прийти к нам на выручку.

Мать не только рожает и воспитывает нас, но и с момента нашего появления на свет передает главные человеческие ценности – Доброту, Милосердие и Любовь, которые сохраняются навсегда.

Дети часто считают, что стали взрослыми и самостоятельными, заводят собственные семьи, но самой близкой женщиной для каждого мужчины остается его мать.

Дорогие матери, в этот прекрасный день мы говорим Вам: «Спасибо!» Примите наши слова поддержки, самые искренние и лучшие пожелания! Пусть счастье всегда сопровождает Вас, а дети становятся настоящим светом Вашей жизни!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Марченко Евгений Евгеньевич

Поделиться