В ноябре Выставочному центру «СИВЕЛ» исполнилось 25 лет. Заместитель главы администрации Александр Курбатов поздравил учреждение с этим торжественным событием: «Мы возлагаем немалые надежды на перспективное будущее этого центра. Поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в его развитие и процветание. Желаю единства и целеустремлённости вашей команде».
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Санкт‑Петербурга Татьяна Радион в торжественной обстановке вручила генеральному директору организации Виталию Смородину диплом и отметила, что «СИВЕЛ» и Санкт‑Петербургскую ТПП связывают давние партнерские отношения. Она пожелала компании новых успехов и процветания.
***
«СИВЕЛ» является одной из ведущих компаний Санкт‑Петербурга и Ленинградской области, обеспечивающей весь комплекс услуг в сфере выставочно-конгрессной деятельности. Она имеет базовую площадку - Культурно-выставочный центр «ЕВРАЗИЯ», площадью 2,5 тыс. кв. м.
Ежегодно центр проводит и участвует в 60 выставочно-конгрессных мероприятиях, а также является устроителем до 20 заказных мероприятий.