С 16 августа в Приморском районе ограничат движение транспорта по четырем улицам

14 августа 2026

С 16 августа по 15 сентября в Приморском районе вступают в силу новые ограничения дорожного движения. Причина — работы по строительству дороги.

Движение транспорта будет ограничено:

—  по Приморскому шоссе (от Михайловской улицы до 1-го Лахтинского моста, с закрытием разворота «из области в область»),

— по Лахтинскому проспекту (от Морской улицы до Приморского шоссе),

— по Бобыльской улице (от Высотной улицы до Лахтинского проспекта).

Также закрывается проезд по Приморской улице в створе Приморского шоссе. Объехать зону проведения строительных работ можно будет по улице Савушкина.

Напоминаем, что в Приморском районе продолжают действовать ограничения движения транспорта по ряду улиц. До 25 августа проезд ограничен на перекрестке Коломяжского проспекта и проспекта Испытателей. До 29 августа — по Парашютной улице от Серебристого бульвара до улицы Маршала Новикова. До 5 сентября — по Новой улице от д. 35, корп. 1 до д. 51, корп. 54, стр. 1. До 7 сентября — по Полевому переулку от Полевой дороги до Песчаного переулка.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте Государственной административно-технической инспекции.

Поделиться