Глава Приморского района проверил, как идут работы по реконструкции кинотеатра «Максим»

13 июля 2021

Николай Цед посетил здание бывшего кинотеатра «Максим» и проинспектировал ход его реконструкции.

«Это место является знаковым для всего нашего района и для меня лично. Сюда на киносеансы я приглашал на свидания свою супругу, с которой мы счастливо живем уже 38 лет. С этим местом у моей семьи связано много добрых воспоминаний. Уверен, что такие теплые чувства связаны с этим кинотеатром не только у меня, но и многих жителей Приморского района», - отметил Николай Цед.

Уже к концу этого года в «Максиме» планируется завершить отделочные работы, а также приступить к оснащению кинотеатра необходимым монтируемым сценическим оборудованием.

Открытие «Максима» запланировано в следующем году. Площадка станет многофункциональным культурным центром. Здесь будут проходить концерты, занятия и выступления творческих студий.

Поделиться