Физкультура и спорт

Ф.И.О. Должность Контакты
Храмова Маргарита Викторовна
Начальник отдела
т. 576-51-53
hramova@petr.gov.spb.ru
Свирида Артем Евгеньевич
Главный специалист
т. 576-51-56
sport@petr.gov.spb.ru
Степанова Анжелика Андреевна
Старший инспектор
т. 576-51-56
sport@petr.gov.spb.ru 

Памятка для болельщиков, посещающих матчки Кубка Конфедераций FIFA 2017

Информация об учреждениях/спортивных сооружениях, в которых оказываются услуги и проводятся занятия физической культурой и спортом для детей-инвалидов, по состоянию на 01.01.2017

Блог Спортивная жизнь Петроградки

Блог «Петроградский фанат»

Ведомственный перечень государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) государственными бюджетными учреждениями физкультурно-спортивной направленности, подведомственными администрации Петроградского района Санкт-Петербуга на 2017 год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
с 01.01.2018 г. по 31.05.2018 г.
СПб ГБУ "ЦФКСиЗ Петроградского района"
                                 
Инструктор Наименование учебной группы Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Итого часов
Парусный спорт
Елышев                               Илья Валерьевич ФО 1 16.00-18.00       16.00-18.00       16.00-18.00           6
2   2   2    
место проведения Крестовск. остр.   Крестовск. остр.   Каменностр. 26-28    
ФО 2 18.10-20.10       18.10-20.10       18.10-20.10           6
2   2   2    
место проведения Крестовск. остр.   Крестовск. остр.   Каменностр. 26-28    
Пушев                                       Вадим Андреевич ФО 1   16.00-18.00       16.00-18.00       16.00-18.00           6
2   2   2    
место проведения Крестовск. остр.   Крестовск. остр.   Каменностр. 26-28    
ФО 2     16.00-18.00       16.00-18.00       16.00-18.00       6
  2   2   2  
место проведения   Крестовск. остр.   Крестовск. остр.   Каменностр. 26-28  
Воротынцев                    Денис Олегович                                                                                                                                              ФО 1     17.30-19.30       17.30-19.30       12.30-14.30       6
  2   2   2  
место проведения   Крестовск. остр.   Крестовск. остр.   Каменностр. 26-28  
ФО 2     20.00-22.00       20.00-22.00       15.00-17.00       6
  2   2   2  
место проведения   Крестовск. остр.     Крестовск. остр.   Каменностр. 26-28  
       Закриев                                       Денис Тимофеевич    ФО 3         17.30-19.30       17.30-19.30       10.00-12.00   6
    2   2   2
место проведения     Крестовск. остр.     Крестовск. остр.   Крестовск. остр.
ФО 4         20.00-22.00       20.00-22.00       12.30-14.30   6
    2   2   2
место проведения     Крестовск. остр.     Крестовск. остр.   Крестовск. остр.
Алтимат
Филоненко                   Елена Юрьевна ФО 1 16.00-18.00   14.00-16.00       14.00-16.00               6
2 2   2      
место проведения Каменностр. 26-28 Каменностр. 26-28   Каменностр. 26-28      
ФО 2     16.00-18.00   17.10-19.10   16.00-18.00               6
  2 2 2      
место проведения Каменностр. 26-28 Каменностр. 26-28 шк.86        
Атлетическая гимнастика, ОФП
Токарев                         Алексей  Геннадьевич атлетическая гимнастика 1 18.00-20.00       18.00-20.00       18.00-20.00           6
2   2   2    
место проведения ул. Б.Монетн. 17   ул. Б.Монетн. 17   ул. Б.Монетн. 17    
атлетическая гимнастика 2 20.10-22.10       20.10-22.10       20.10-22.10           6
2   2   2    
место проведения ул. Б.Монетн. 17   ул. Б.Монетн. 17   ул. Б.Монетн. 17    
Баскетбол,  ОФП
Маркелов            Александр Александрович ФО 1     18.00-20.00       18.00-20.00       18.00-20.00       6
  2   2   2  
место проведения     площадка шк. 91   площадка шк. 91   площадка шк. 91  
ФО 2     15.50-17.50       15.50-17.50       15.50-17.50       6
  2   2   2  
место проведения   площадка шк. 91   площадка шк. 91   площадка шк. 91  
Хоккей,  ОФП
Трапезников          Алексей Анатольевич ФО 1 18.30-20.30       18.30-20.30       18.30-20.30           6
2   2   2    
место проведения ул. Рентгена 4   ул. Рентгена 4   ул. Рентгена 4    
ФО 2     18.30-20.30       18.30-20.30       18.30-20.30       6
  2   2   2  
место проведения   ул. Рентгена 4   ул. Рентгена 4   ул. Рентгена 4  
Баскетбол,  ОФП
Шлыкова                   Дарья Александровна ФО 1 16.00-18.00       16.00-18.00       16.00-18.00           6
2   2   2    
место проведения Каменностр. 26-28   Каменностр. 26-28   Каменностр. 26-28    
ФО 2 18.00-20.00       18.00-20.00       18.00-20.00           6
2   2   2    
место проведения Каменностр. 26-28   Каменностр. 26-28   Каменностр. 26-28    
ФО 3     16.00-18.00       16.00-18.00       16.00-18.00       6
  2   2   2  
место проведения   шк. 86   шк. 86   шк. 86  
ФО 4     18.00-20.00       18.00-20.00       18.00-20.00       6
  2   2   2  
место проведения   шк. 86   шк. 86   шк. 86  
Скандинавская ходьба,    ОФП
Ахметова                                 Дина Наильевна ФО 1 07.00-08.30   13.00-14.30   20.00-21.30   13.00-14.30               6
1,5 1,5 1,5 1,5      
место проведения Елагин остров Александр. парк Елагин остров Александр. парк      
ФО 2 08.30-10.00   14.30-16.00   21.30-23.00   14.30-16.00               6
1,5 1,5 1,5 1,5      
место проведения Елагин остров Александр. парк Елагин остров Александр. парк      
Волейбол
Митрофанский                                            Андрей Игоревич ФО 1     17.30-19.30       17.30-19.30   17.30-19.30           6
    2     2 2    
место проведения     Елагин остров     Елагин остров Елагин остров    
ФО 2     19.40-21.40       19.40-21.40   19.40-21.40           6
    2     2 2    
место проведения     Елагин остров     Елагин остров Елагин остров    
                                 
Начальник отдела спортивно-массовой работы        Ломан А.Г.                    
                                 
                                 
Дата изменения: 27 февраля 2018 г.