На территории Московского района состоялся концерт фестиваля патриотической песни

14 июня 2025

12 июня, в значимый для всей страны День России, в ТРК «Питер-Радуга» состоялся замечательный гала-концерт открытого фестиваля патриотической песни и танца «О России с любовью». С 12:00 до 14:00 лучшие творческие номера победителей и призеров фестиваля дарили зрителям яркие эмоции и ощущение единства нашей большой Родины.

Особенно отрадно, что фестиваль, главными целями которого являются гражданско-патриотическое воспитание молодежи, популяризация государственных праздников и поддержка талантливой молодежи, вызвал такой значительный отклик. В оргкомитет поступило 80 заявок от творческих коллективов и солистов не только из Санкт‑Петербурга и Ленинградской области, но и из Подмосковья и Донецкой Народной Республики. Этот широкий географический охват – яркое свидетельство объединяющей силы искусства и патриотических чувств.

Помимо насыщенной концертной программы, гостей фестиваля ждали разнообразные активности: увлекательные мастер-классы, мобильная игротека. Для молодых семей с детьми были организованы конкурс рисунков, мастер-класс по твистингу, а аквагрим украсил лица наших маленьких гостей, создавая настоящую праздничную атмосферу для всех поколений.

Поделиться