Фестиваль «Площадь Отличников» и открытие нового библиотечного пространства в ТРК «Питер Радуга»

1 сентября 2024

в ТРК «Питер Радуга» прошло сразу 2 замечательных мероприятия - Фестиваль «Площадь Отличников» и открытие нового библиотечного пространства!

В преддверии нового учебного года в ТРК «Питер Радуга» ребята и родители попали в самую необычную школу.

В такой школе хотят учиться все. Только представьте – на уроке воображения можно было сразиться в хоккей со Львом Толстым, на вдохновении сыграть в литературные игры с Антоном Чеховым. Во вселенской считали звезды со звездочетами, в лаборатории предсказывали погоду и ставили художественные эксперименты. Изучали природушку с Шапокляк, тренировали оба полушария с Екатериной II, и постигали кошачью логику с Котом Бегемотом. А с самим Пушкиным странствовали по новой библиотеке, праздничное открытие которой состоялось прямо во время фестиваля.

На открытии новой библиотеки с приветственным словом выступила Александра Захарова, первый заместитель главы администрации Московского района. Александра Викторовна отметила большой вклад руководства ТРК «Питер Радуга» и ЦБС Московского района в создание нового культурного пространства для жителей города.

Приходите в «Библиотеку в Радуге» за вдохновением и новыми открытиями!

Поделиться