Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Ирина Потехина вручила благодарности учреждениям - площадкам проведения Чемпионата.
Благодарностями отмечены школа №376, которая вошла в ТОП 5 юниорских площадок по количеству побед, и ЦДЮТТ Московского района. Юниоры ЦДЮТТ, школы №376, школы №484 получили медали за призовые места в различных номинациях.
Отметим, кадеты школы №484 Московского района Михаил Спиридонов, Виктория Панфилова, Иван Григорьев, Глеб Тимофеев и Артем Рудюк стали победителями регионального этапа среди всех юниоров в компетенции "Спасательные работы".
Активистка Движения первых 496 школы Ксения Швидкова в ходе соревнований заняла 3 место в компетенции "Преподавание технологии (юниоры)".
По итогам награждения все победители будут включены в региональную сборную и представят Санкт‑Петербург на отборочном этапе чемпионата "Профессионалы" по спасательным работам во Владивостоке уже этим летом.