Для мальчишек и девчонок Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Прометей» прошел Бал принцев и принцесс, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.
Ребята выступили с творческими номерами: читали стихи, исполняли зажигательные танцы, а участники театральной студии «Улыбка» представили зрителям новую театральную зарисовку. Главной гостьей праздника стала прекрасная Весна. Она пробудила всех после холодной зимы, на душе стало радостно и по-весеннему тепло.
С особой миссией бал посетил Прометейка. Волшебный персонаж поздравил ребят с праздниками и подвёл итоги онлайн-конкурса лучших работ из пластилина «Прометейка - мой герой». Все участники получили дипломы и памятные призы.
Развлекательная программа подарила много искренних эмоций и радости. Празднование завершилось дружеским чаепитием.