В Пулковском парке прошел рейд по предотвращению нарушений правил пожарной безопасности и запрета на купание в водоемах района
Также участники рейда обращали внимание на соблюдение правил выгула собак, в частности использования поводков и намордников.
В рейде приняли участие представители администрации района, управления полиции, МЧС, муниципального образования Звездное.
Было выявлено 6 нарушений, на одного из нарушителей за использование мангала был составлен протокол об административном правонарушении, ему грозит штраф. С остальными проведены профилактические беседы.
Администрация района в летнее время регулярно проводит рейды и парках района. Любителей шашлыков предупреждают: за разжигание костров и мангалы грозит штраф от 3 до 5 тысяч рублей.