Администрация района провела рейд в Пулковском парке

7 июня 2021

В Пулковском парке проверили, как отдыхающие соблюдают городской закон, устанавливающий правила пользования парками и скверами.

В рейде приняли участие сотрудники администрации Московского района, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, МО Звездное, МЧС, полиции и представители народных дружин.

В городских парках запрещается разжигать костры, использовать мангалы, парковать машины на газонах, а также выгуливать собак без поводков и намордников. Нарушители этих правил были обнаружены во время рейда в Пулковском парке. В результате в отношении четырех граждан были составлены протоколы об административных правонарушениях. Им грозит штраф в размере от 1 до 5 тысяч рублей. С остальными нарушителями были проведены профилактические беседы.

Поделиться