Осенний месячник по благоустройству продолжается

26 октября 2020

Уборка Московского района идет полным ходом. Приведена в порядок большая часть территории. 

В месячнике по благоустройству участвуют не только работники жилищно-коммунальной сферы. Более 3,5 тыс. учащихся, студентов, сотрудников предприятий и организаций района убирают территории своих учреждений.

От мусора и листвы очищают внутриквартальные и дворовые территории. Также восстанавливают водосточные трубы, ремонтируют и красят знаки визуальной информации, ограждения, детские и спортивные площадки, проводят работы по озеленению и санитарной обрезке деревьев и кустов.

За последнюю неделю месячника на Новоизмайловском проспекте у домов 32, 38,  44, (корп. 2-3) было посажено 50 деревьев и 840 кустарников. Еще 45 кустов посадили в сквере на Бассейной улице, 41-45. Отремонтировали детскую площадку на Московском шоссе, 16 и  установили на ней новые скамейки. Еще на 6 площадках демонтировали аварийное оборудование.

Поделиться