С сегодняшнего дня, 12 мая, в Санкт‑Петербурге введен масочно-перчаточный режим – обязательное использование в общественных местах средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).
Одел экономического развития администрации Московского района Санкт‑Петербурга информирует, что средства индивидуальной защиты на территории района можно приобрести в магазинах торговых сетей: «ОКЕЙ», «АШАН», «Максидом», «ЛЕНТА», «Сезон», «Улыбка радуги», «Золушка», в универсаме «Пулковский».
По вопросам отсутствия указанных товаров в магазинах, росте цен на средства индивидуальной защиты Вы можете обратиться в Центр контроля качества товаров (продукции) работ и услуг по телефону: (812) 498-85-01.
По вопросу отсутствия средств индивидуальной защиты в аптеках просьба сообщать в Росздравнадзор по телефону: 8-800-550-99-03.