«Лики Петербурга» создали студенты и преподаватели

21 ноября 2018

Сегодня в Библиотеке с выставочным залом открылась выставка «Лики Петербурга». На ней представлены работы преподавателей и студентов Санкт‑Петербургского государственного института кино и телевидения.

Работы выполнены в технике компьютерной графики, анимации, фотографии. Они показывают сложный мир Петербурга изнутри и снаружи, от полусказочных анимационных персонажей до реалистических образов петербургских улиц. Студенты и преподаватели  рассказывают сказочную повесть о Петербурге, показывают загадочные и таинственные лики прошлого и настоящего, В работах переплетение времен, судеб, образов, есть место и мистике, и философии.

В рамках выставки пройдет показ работ студентов, как анимационных, так и короткометражных зарисовок, а также состоятся выступления преподавателей.

Выставка доступна до 29 ноября  в большом зале библиотеки по адресу: пл.Чернышевского, 6

 

Поделиться