В молодежном клубе «Ровесник» наградили участников турнира по киберспорту «КиберКрон»

15 сентября 2025

В молодежном клубе «Ровесник» Кронштадтского Дворца молодежи наградили команды и участников ежегодного летнего турнира по киберспорту «КиберКрон».

Летние турниры по киберспорту среди молодежи проводятся для популяризации и развития киберспортивной индустрии, выявления сильнейших игроков и команд.

Турнир способствует развитию у молодежи коммуникабельности, слаженной командной работы, стрессоустойчивости, логического мышления и является альтернативным конструктивным способом для ее самореализации.

За летний период 2025 года проведены три турнира «КиберКрон-2025» по дисциплинам: «Боевая арена» и «Тактический трехмерный бой».

Победителями и призерами первого летнего турнира стали: 1 место – Акимов Глеб, 2 место – Екимов Игнат, 3 место – Васильев Александр.

В Командном первенстве по киберспорту во втором турнире 1 место заняла команда в составе Попова Арсения и Соловьева Олега; 2 место – команда Васильева Александра и Григоренко Кирилла; 3 место – команда Абдуллоева Исломхаджи и Екимова Игната.

В турнире, проведенном 15 августа, в личном первенстве победил Попов Арсений, 2 и 3 место заняли Григоренко Кирилл и Васильев Александр.

Поздравляем победителей и призеров летнего турнира по киберспорту «КиберКрон-2025»!

Поделиться