1 сентября в Андреевском саду Кронштадта состоялся районный праздник «ПервоКлассное путешествие!», посвящённый Дню знаний.
В этот праздничный день Андреевский сад превратится в настоящий океан знаний и развлечений. Учреждения района подготовили мастер-классы, в которых опытные педагоги и искусные мастера помогли каждому юному дарованию раскрыть свой потенциал и найти занятие по душе.
Свои увлекательные мастер-классы представили: Музей истории Кронштадта, Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр, Библиотека семейного чтения, Детская художественная школа им. М.К. Аникушина, ПМК «Маяк», ДМЦ «Юный моряк», ДДТ «Град чудес», ЦСРИ Кронштадтского района, ЦСПСД Кронштадтского района.
На сцене выступили коллективы Кронштадтского Дворца культуры, Кронштадтского Дворца молодежи, ДДТ «Град чудес».
Песни и танцы вместе с увлекательными играми и викторинами создали атмосферу радости и вдохновения, заряжая всех позитивом на весь учебный год. А выступление цирковых артистов, научное шоу и завораживающее шоу мыльных пузырей добавили красок в палитру этого волшебного дня.