В Кронштадте идет подготовка к новому отопительному сезону. Специалисты ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» проводят работу по промывке и опрессовке систем отопления.
Жилищный комитет активно готовит жилищный фонд Санкт‑Петербурга к новому отопительному сезону. В Кронштадте на данный момент промыто 77% домов, опрессовано — 31%
Для сотрудников управляющих организаций начался самый напряженный период. Всего за несколько месяцев предстоит подготовить к зиме более 24 тысяч многоквартирных домов.
Председатель Жилищного комитета Денис Удод во время объездов районов города проверяет подготовку к отопительному сезону.
Особое внимание обращается на состояние тепловых пунктов, внутридомовых инженерных сетей, чердаков и подвалов, а также в комплексе на состояние лифтового оборудования, санитарное содержание придомовых территорий и контейнерных площадок.
В Кронштадте специалисты ООО «Жилкомсервис Кронштадтского района» проводят работу по промывке и опрессовке систем отопления, а также плановые ремонтно-профилактические работы на теплоисточниках. На данный момент в районе промыто 77% домов, опрессовано — 31%.
До 1 сентября все дома должны получить паспорта готовности к зиме.