Работники отрасли культуры Кронштадта поздравили военнослужащих в Военно-морском госпитале

22 февраля 2025

Накануне Дня защитника Отечества работники отрасли культуры Кронштадта поздравили военнослужащих, находящихся на лечении в Военно-морском госпитале, с праздником.

Передали подарки от сотрудников отдела культуры администрации Кронштадтского района и работников учреждений культуры: Музея истории Кронштадта, Централизованной библиотечной системы Кронштадтского района, Музыкальной школы №8 им.Г.П.Вишневской, Детской художественной школы им. М.К.Аникушина и Кронштадтского Дворца культуры.

Поздравительные открытки были подготовлены учащимися Детской художественной школы им. М.К. Аникушина.

А солисты Кронштадтского Дворца культуры Галина Калганова и Александр Свойкин под аккомпанемент Алексея Яровикова подготовили концертную программы «Вам, защитники Отечества!» и исполнили для военнослужащих любимые песни о главном.

Поздравляем наших военнослужащих и желаем скорейшего выздоровления, стойкости, выдержки, преодолеть все испытания и вернуться домой к родным и близким!

Поделиться