В Андреевском саду прошла концертная программа «В русском стиле»

22 августа 2024

21 августа в Андреевском саду Кронштадтский Дворец культуры для жителей и гостей города провел концертную программу «В русском стиле»

На сцене, украшенной в народном стиле, было продемонстрировано русское народное танцевальное искусство с разнообразными яркими и эмоциональными движениями, образами и красочными костюмами.

Участницы ансамбля танца «Ритм Мы» представили дефиле в русских народных костюмах. Роскошные бисерные украшения и кокошники были изготовлены руководителем ансамбля Ниной Зыковой, а красочные костюмы были сшиты талантливыми кронштадтскими мастерами Любовью Юрченко, Николь Огневой, Татьяной Ева.

Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Культура», который реализуется по поручению Президента России.

Поделиться