Сквер Катерников в Кронштадте благоустроят в рамках ФКГС

7 февраля 2024

Проект «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жилье и городская среда» реализуются во всех регионах по поручению Президента России.

В Петербурге с 2019 года в рамках ФКГС благоустроили 226 общественных пространств. Губернатор Александр Беглов и Правительство Петербурга при выборе территорий всегда учитывают мнения жителей, которые голосуют за объекты благоустройства.

В 2024 году в Кронштадте в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроен сквер Катерников.

Жители обратились к Губернатору Санкт‑Петербурга, в администрацию Кронштадтского района с просьбой привести сквер в порядок.

В 2024 году в сквере проведут работы. Там появится новое наружное освещение, дорожки, установят новую садово-паковую мебель.

Поделиться