Жители Кронштадтского района смогут посмотреть генеральную репетицию Главного Военно-морского парада, который проводится ко Дню Военно-морского флота.
23 июля в 11.00 в Кронштадте пройдет генеральная репетиция Главного парада ВМФ
Жители Кронштадтского района смогут посмотреть генеральную репетицию Главного Военно-морского парада, который проводится ко Дню Военно-морского флота.
Гости репетиции смогут наблюдать за прохождением строя боевых кораблей с территории:
— форта «Константин» (форт «Константин» 28 июля работает в своем обычном режиме)
— сквера «Инчхон»
— парка «Остров фортов»
— Петровского парка
Обращаем ваше внимание! В этом году, по решению командования ВМФ, в связи с требованиями безопасности, вход на территорию Южной оградительной стенки Средней гавани Кронштадта на генеральную репетицию парада через КПП "Восточная Усть-Рогатка будет осуществляться по пригласительным билетам и паспортам только для семей военнослужащих и ветеранов ВМФ.
В случае неблагоприятных погодных условий генеральная репетиция Главного парада ВМФ может быть перенесена на 24 июля, 11 часов.
Внимание
В день проведения генеральной репетиции Главного парада ВМФ в Кронштадте не будет перекрытий автомобильных дорог и изменений в работе общественного транспорта!