Личный прием граждан

График личного приема граждан в администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга в 2021 году

Глава администрации

 

ПОВЕЛИЙ

Анатолий Анатольевич

 

ПЯТНИЦА

 

с 09.30 до 11.30

Первый заместитель

главы администрации

 

ГОРДЕЙ

Николай Николаевич

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

с 16.00 до 18.00

Заместитель

главы администрации

 

ШКАРУПИН

Евгений Александрович

 

ВТОРНИК

 

с 09.30 до 11.30

Заместитель

главы администрации

 

ЛОГВИНЕНКО

Юлия Валерьевна

 

СРЕДА

 

с 9.30 до 11.30

 

Заместитель

главы администрации

БАШКЕЕВА

Наталия Васильевна

ВТОРНИК

 

с 16.00 до 18.00

Заместитель

главы администрации

 

НИЛОВА

Светлана Валентиновна

ЧЕТВЕРГ

 

с 09.30 до 11.30

 

 

Место проведения личного приема: Санкт‑Петербург, г.Колпино, бульвар Победы, д.1, кабинет № 79.

Предварительная запись граждан на прием к руководителям администрации осуществляется по адресу: Санкт‑Петербург, Колнино, бульвар Победы, д.1 в кабинете № 283, еженедельно но пятницам е 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, только по письменному заявлению гражданина.

Прием письменных обращений граждан и оказание справочно-консультативной помощи осуществляется по адресу: Санкт‑Петербург, Колпино, бульвар Победы, д.1, в кабинете № 36 ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00), выходные дни: суббота, воскресенье.

График выездных приемов граждан в муниципальных образованиях Колпинского района Санкт‑Петербурга в 2021 году

Должностные лица администрации Колпинского района

Санкт‑Петербурга

 

Наименование муниципальных образований

 

Муниципальное образование

пос.Понтонный

 

Муниципальное образование

пос.Металлострой

 

Муниципальное образование

пос.Усть-Ижора

 

Муниципальное образование

пос.Саперный

 

Муниципальное образование

пос.Петро-Славянка

 

Глава администрации

ПОВЕЛИЙ

Анатолий Анатольевич

26.03.2021

с 09.30 до 11.30

01.10.2021

с 09.30 до 11.30

30.07.2021

с 09.30 до 11.30

25.06.2021

с 09.30 до 11.30

29.10.2021

с 09.30 до 11.30

Первый заместитель главы администрации

ГОРДЕЙ

Николай Николаевич

05.04.2021

с 16.00 до 18.00

07.06.2021

с 16.00 до 18.00

24.05.2021

с 16.00 до 18.00

08.02.2021

с 16.00 до 18.00

18.10.2021

с 16.00 до 18.00

Заместитель главы администрации

ШКАРУПИН

Евгений Александрович

06.07.2021

с 09.30 до 11.30

12.10.2021

с 09.30 до 11.30

 

09.02.2021

с 09.30 до 11.30

 

28.09.2021

с 09.30 до 11.30

 

20.04.2021

с 09.30 до 11.30

 

Заместитель главы администрации

ЛОГВИНЕНКО

Юлия Валерьевна

17.03.2021

с 09.30 до 11.30

17.02.2021

с 09.30 до 11.30

15.09.2021

с 09.30 до 11.30

28.07.2021

с 09.30 до 11.30

11.08.2021

с 09.30 до 11.30

Заместитель главы администрации

БАШКЕЕВА

Наталия Васильевна

30.03.2021

с 16.00 до 18.00

29.06.2021

с 16.00 до 18.00

17.08.2021

с 16.00 до 18.00

16.02.2021

с 16.00 до 18.00

07.09.2021

с 16.00 до 18.00

Заместитель главы администрации

НИЛОВА

Светлана Валентиновна

15.04.2021

с 09.30 до 11.30

20.05.2021

с 09.30 до 11.30

15.07.2021

с 09.30 до 11.30

11.03.2021

с 09.30 до 11.30

23.09.2021

с 09.30 до 11.30

График личного приема граждан в структурных подразделениях администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга в 2021 году

Кто проводит прием

Структурное подразделение

Дни и часы приема

Бердникова Т.С.

Сектор экологии
отдела благоустройства
и дорожного хозяйства (каб. 270)

вторник с 10.00 до 13.00

 

Бушмелева О.В.

Отдел районного хозяйства (каб. 89)

 

вторник с 10.00 до 12.00

Егорова Н.Н.

Отдел организационной работы

и взаимодействия с органами местного самоуправления (каб. 37)

вторник с 16.00 до 18.00

Ермолина Л.Д.

Отдел социальной защиты населения (каб. 11)

среда с 10.00 до 13.00

Белехова Е.С.

Отдел благоустройства
и дорожного хозяйства (каб. 91)

четверг с 10.00 до 12.00

Ивашко Т.П.

Общий отдел (каб. 79)

среда с 10.00 до 12.00

Касаткина И.В

Отдел образования (каб. 216)

вторник с 16.00 до 18.00

Комарова Е.В.

Отдел по вопросам государственной службы и кадров (каб. 298)

среда с 10.00 до 13.00

Кузьмин П.В.

Отдел культуры (каб. 282)

 

среда с 10.00 до 12.00

Лукашевич Н.Г.

Отдел физической культуры
и спорта (каб. 259)

среда с 10.00 до 12.00

Любина Е.В.

Отдел здравоохранения (каб. 72)

вторник с 09.30 до 11.00

Пескина Н.В.

Отдел потребительского рынка
(каб. 224)

среда с 9.00 до 13.00

и с 14.00 до 17.00

Семакин Ю.В.

Отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности
(каб. 261)

среда с 11.00 до 13.00

Семенков А.Д.

Юридический отдел (каб.№ 273)

 

пятница 09.30 до 11.30

Сысолятина Р.Н.

Жилищный отдел (каб. 59,62)

вторник с 10.00 до 13.00       

 

Зайцев С.О.

Отдел строительства
и землепользования (каб. 225, 223)

среда с 9.00 до 13.00

Дата изменения: 6 августа 2021