ВЫБОРЫ

Территориальная избирательная комиссия № 21

Адрес комиссии: 196653, Санкт-Петербург,г. Колпино, бульвар Победы, д. 1, каб. 38

Телефон/факс: (812) 576-96-19

адрес электронной почты: letterik21@spbik.spb.ru

 
Состав комиссии:
 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Субъект выдвижения

Токарев Евгений Вадимович

Председатель

территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

Девяткин Владимир Алексеевич

Зам.председателя

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Вечерина Мария Евгеньевна

Секретарь

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге

Комин Михаил Олегович

Член  комиссии

собрание избирателей по месту жительства

Коршаков Виктор Владимирович

Член комиссии

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Костюк Михаил Данилович

Член  комиссии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Самарина Светлана Ивановна

Член  комиссии

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Доброхотова Ольга Васильевна

Член  комиссии

собрание избирателей по месту жительства

Леонтьев Андрей Александрович

Член  комиссии

собрание избирателей по месту жительства

Толстенков Владислав Сергеевич

Член  комиссии

собрание избирателей по месту жительства


Территориальная избирательная комиссия № 43

Адрес комиссии: 196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Победы, д. 1, каб. 36

Телефон/факс: (812) 241-46-74

адрес электронной почты: letterik43@spbik.spb.ru

сайт: http://tik43.spbik.spb.ru

Состав комиссии:

Фамилия, имя, отчество

Должность

Субъект выдвижения

Семенов Михаил Викторович

Председатель

Собрание избирателей по месту жительства

Швец Татьяна Витальевна

Заместитель председателя

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Наяндина Людмила Олеговна

Секретарь

Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Усть-Ижора

Аристов Артём Андреевич

Член комиссии

Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР –Либерально-демократическая партия России

Богданова Анна Павловна

Член комиссии

Санкт-Петербургское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Вечерина Мария Евгеньевна

Член комиссии

Собрание избирателей по месту работы

Возмителенко Светлана Александровна

Член комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

Ивашко Татьяна Павловна

Член комиссии

Муниципальный совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Саперный

Иволга Раиса Семеновна

Член комиссии

Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Кудрявцев Николай Львович

Член комиссии

Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»

Медведовская Татьяна Павловна

Член комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

Терентьева Юлия Леонидовна

Член комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

Черемных Кристина Витальевна

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге

 

 

http://st-petersburg.izbirkom.ru/ - Санкт-Петербургская избирательная комиссия 

Дата изменения: 17 сентября 2020 г.