Выставки и ярмарки Словакии ждут российских предпринимателей

28 января 2016

Предпринимателей Центрального района приглашают на конференцию партнерских и породненных городов, которая состоится в Братиславе в мае – начале июня 2016 года.

По мнению организаторов мероприятия – Ассоциации городов и деревень Словакии и российской Международной ассоциации «Породненные города», участие петербургских представителей будет способствовать активизации межрегиональных связей.

Кроме того, в этом году в Словакии пройдет множество интересных выставок и ярмарок, на которых ждут российских партнеров. Вот некоторые из них:

12-13 февраля –30-я международная выставка косметических товаров «Interbeaty»;

10-13 марта – 16-я международная выставка мотоциклов и оборудования «Motocykel»;

6-9 апреля – 3-я международная выставка водоохраны «Voda»;

19-24 апреля – 24-й международный автосалон «Autosalon»;

28 апреля-1 мая – 37-я международная ярмарка цветоводства «Flora Bratislava»;

6-8 октября – 9-я выставка здорового питания, образа жизни и экологии «Biostyl»;

12-16 октября – 21-я международная выставка мебели и интерьерного дизайна «Moddom»;

10-13 ноября – 24-я международная книжная ярмарка «Biblioteka».

Контактное лицо в Посольстве Российской Федерации в Словацкой Республике – атташе группы внутренней политики, двусторонних отношений и экономики Мария Сергеевна Ивченко, тел.: +421-2-5441-58-23, е-mail: ivchenko.maria@bk.ru.

Дополнительная информация и справки по тел.: 576-00-68.

Поделиться