В центре демонтируют аварийные балконы

11 августа 2015

В доме 24 по Мытнинской улице началась работа по демонтажу аварийных балконов. Эти мероприятия проводятся в рамках подготовки к зиме, по поручению вице-губернатора Санкт‑Петербурга Н.Л. Бондаренко. 

Как пояснили в Жилкомсервисе №3 Центрального района, на данном адресе планируется демонтировать 10 балконов. Оставшиеся, находящиеся не в аварийном состоянии, перетянут сеткой, чтобы обеспечить безопасность жителям дома.

Движение по Мытнинской улице в сторону Невского проспекта ограничено. Продуктовые и другие магазины в доме закрыты. Как рассказал главный инженер ООО «Жилкомсервис №3 Центрального района» Сергей Сазанов, это не единственный адрес в ведении ЖКС №3, где предстоят подобного рода работы.

Поделиться