Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления от администрации Центрального района и мои лично по случаю 15 летнего юбилея образования органов местного самоуправления!
Местное самоуправление – это наиболее приближенное к населению звено власти. Именно к Вам первыми идут люди со своими проблемами, ожиданиями и надеждами. И нет более почетной профессии, чем служение людям, среди которых живешь.
От Вашего профессионализма, компетенции, опыта и ответственности зависит благосостояние людей и будущее города.
Вам есть чем гордится. Муниципальные образования успешно занимаются благоустройством дворовых территорий, опекой, попечительством, пропагандой методов защиты в случае чрезвычайной ситуации, воспитанием патриотизма в молодежной среде и другими вопросами.
Но Юбилей – это не только подведение итогов, осмысление накопленного опыта, это также хороший повод наметить перспективы.
Наша общая цель – это комфортный и чистый, красивый город, доброжелательный к своим жителям и гостям. Надеюсь, что мы сможем объединить наши усилия для создания всех условий комфортного проживания в районе.
Хочу поблагодарить Вас за взаимодействие и плодотворную работу. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений во благо Центрального района!
23 апреля глава района М.Д. Щербакова вручила почетные грамоты работникам органов местного самоуправления и депутатам муниципальных советов, расположенных на территории Центрального района.