Поздравили молодёжь и сказали приветственные слова временно исполняющий обязанности главы администрации Центрального района Санкт‑Петербурга Максим Романцов и депутат Законодательного собрания Александр Николаевич Ржаненков.
По традиции наградили тех, кто вносит в дело развития молодежной политики свой опыт, знания и частичку своего сердца.
Праздничное мероприятие для нашей молодежи организовали специалисты ОПМК «Перспектива» — крупнейшего молодежного сообщества нашего района. В ОПМК «Перспектива» более 150 секций различной направленности для молодежи, где любой желающий от 14 до 35 лет может заниматься танцами, вокалом, участвовать в спектаклях, лекциях, мастер-классах и многом другом.
Отдельной частью работы команды является вовлечение молодежи в активный и здоровый образ жизни. Сегодня специалистами была организована акция «Здоровая нация - здоровой стране», направленная на профилактику употребления наркотических средств. Молодежь получила полезные рекомендации и поучаствовала в розыгрышах.
Для всех желающих также работали интерактивные площадки, где можно было разукрасить экосумки и футболки. А у наших тематических фотозон получались самые яркие снимки.