В Центральном районе прошла игровая программа «Лето в городе»

2 июня 2025

В рамках акции «Лето в городе – 2025» Центр физической культуры, спорта и здоровья Центрального района Санкт‑Петербурга совместно с объединением подростково-молодёжных клубов «Перспектива» провели мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей.
 

Гостей праздника ждали весёлые спортивные эстафеты и интеллектуальные викторины. Ребята активно участвовали в конкурсах, поддерживали друг друга и отлично провели время вместе. Праздник подарил всем участникам море положительных эмоций и отличное настроение в начале летнего сезона.

Семейная игровая программа «Лето в городе» - традиция Центрального района. На протяжении лета для взрослых и детей на спортивных площадках Центрального района будут проводить различные мастер-классы и творческие мастерские, соревнования по стрельбе из лука, настольному хоккею и даже забеги в гигакедах, «веселые старты» и многое другое.

Следующий праздник состоится 26 июня в 16:00 на стадионе Таврического сада. Вход свободный.

Поделиться