Уважаемые жители Центрального района!
27 марта отмечается День войск Национальной гвардии Российской Федерации.
Сегодня Росгвардия выполняет множество важнейших задач по обеспечению общественной безопасности, борьбе с организованной преступностью, проявлениями терроризма и экстремизма, охране важных государственных объектов.
От имени администрации Центрального района Санкт‑Петербурга поздравляю военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником!
Мы искренне признательны вам за стойкость и мужество, верность присяге и Отечеству, ваш самоотверженный, каждодневный труд.
Уверена, что и впредь вы будете твердо стоять на страже закона и правопорядка, реагировать на любые возникающие угрозы, оставаясь для жителей Центрального района гарантом спокойствия.
От всей души желаем вам доброго здоровья, успехов в профессиональной деятельности, неизменной удачи и благополучия! С праздником!
Исполняющий обязанности
главы администрации Центрального района
Санкт‑Петербурга
Елена Федорова