Поздравление исполняющего обязанности главы администрации с Днем войск национальной гвардии

27 марта 2022

Уважаемые жители Центрального района!

27 марта отмечается День войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Сегодня Росгвардия выполняет множество важнейших задач по обеспечению общественной безопасности, борьбе с организованной преступностью, проявлениями терроризма и экстремизма, охране важных государственных объектов.

От имени администрации Центрального района Санкт‑Петербурга поздравляю военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником!

Мы искренне признательны вам за стойкость и мужество, верность присяге и Отечеству, ваш самоотверженный, каждодневный труд.

Уверена, что и впредь вы будете твердо стоять на страже закона и правопорядка, реагировать на любые возникающие угрозы, оставаясь для жителей Центрального района гарантом спокойствия.

От всей души желаем вам доброго здоровья, успехов в профессиональной деятельности, неизменной удачи и благополучия! С праздником!

Исполняющий обязанности
главы администрации Центрального района
Санкт‑Петербурга

Елена Федорова

Поделиться