29 октября в администрации Центрального района прошел Общественный совет по развитию малого и среднего предпринимательства. Совещание прошло в новом формате видеоконференции на тему «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства».
С приветственным словом к предпринимателям обратилась председатель Общественного совета по малому и среднему предпринимательству при администрации Центрального района Суркова Галина Николаевна. Она подвела итоги работы Совета за 2020 год.
Также на совещании выступили исполнительный директор НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт‑Петербурге» Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт‑Петербурга Жукова Ольга Дмитриевна, юрист-консультант по делам Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт‑Петербурга Чарноцкая Юлия Олеговна, начальник Управления развития предпринимательства Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга Кузин Сергей Константинович и другие.
Важные вопросы ведения бизнеса гостеприимства и общественного питания в период пандемии, поиски новых решений в стрит-арт индустрии города тоже не остались без внимания.