Школьников Центрального района наградили по итогам городского слета дружин юных пожарных

9 октября 2020

Команда школы №612 Центрального района достойно представила район на городском слете дружин юных пожарных среди команд 2-ой возрастной группы (13-15 лет) и заняла 2 место в общекомандном зачете, а также 3 место в соревнованиях «Пожарная эстафета».

Поздравить ребят с этим замечательным событием и вручить заслуженные призы пришли представители Центрального отделения СПб ГО ВДПО и Пожарно-спасательного отряда Центрального района. Все они отметили старания команды и великолепную работу педагогов.

С поздравительной речью также выступили директор школы Елена Трошнева и руководитель команды Анна Амбарцумян.

В этот же день, 8 октября 2020 года, памятными грамотами и призами за участие в городском слете дружин юных пожарных наградили и команду школы №167 Центрального района.

Дружина юных пожарных 167 школы регулярно принимает участие в различных соревнованиях и конкурсах, и нынешний городской слет ДЮП не стал исключением.

Ребята заняли 7 место в общекомандном зачете! Команда очень старалась и уверенно прошла все этапы слета среди участников 1-ой возрастной группы. Особенно хорошо учащиеся школы №167 показали себя на этапах «Пожарная эстафета», «КВН» и «Стенгазета».

С поздравительной речью и напутственными словами к ребятам обратились руководитель команды Евгения Антонова, а также представители Центрального отделения СПб ГО ВДПО и Пожарно-спасательного отряда Центрального района.

Поздравляем ребят с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов!

Поделиться