У Гостиного двора прошел дружеский матч в поддержку нашей сборной

19 июня 2018

19 июня сборная Правительства Санкт‑Петербурга провела матч с болельщиками сборной России, в рамках проекта «Футбол в четырех стихиях». Товарищеская встреча состоялась накануне важного матча ЧМ -2018 между сборными России и Египта, который пройдет сегодня в городе на Неве. 
В рамках проекта «Футбол в четырех стихиях», задуманного с целью показать многогранность футбола, в который можно играть везде, состоялся матч «на земле», а именно на территории Дома Болельщика «Большой Гостиный Двор Футбола». 
«Место выбрано не случайно, Гостиный двор – это сердце Северной столицы, - приветствовал гостей товарищеской игры глава администрации Центрального района Андрей Хлутков. – Неважно, кто победит в сегодняшней встрече, ведь все мы болеем за нашу сборную и этой игрой, в том числе, активно поддерживаем наших спортсменов». 
В рамках турнира, председатель комитета по физической культуре и спорту Павел Белов передал команде болельщиков важный трофей, землю со стадиона Сентенарио (Уругвай), где в 1930 году проходил первый Чемпионат мира по футболу.

Поделиться