169-я школа отметила юбилей

27 ноября 2017

25 ноября школа № 169 отметила свой 80-й день рождения. Праздничный концерт, посвященный этому событию, прошел в концертном зале «Колизей Арена».

Не смотря на свой относительно молодой возраст, школа славится устоявшимися традициями. Потому открыли концерт гимном 169-ой школы, который вслед за хором дружно подхватили все сидящие в зале учителя, ученики всех поколений и почетные гости праздника. После на экранах показали фотографии из архива, которые хранят историю учебного заведения с самого его открытия.

Поздравить школу с юбилеем пришли глава администрации Центрального района Андрей Хлутков и заместитель главы Елены Кузина. Андрей Драгомирович отметил, что школа находится на гребне инноваций. Работающие здесь учителя активно принимают участие в конкурсах педагогического мастерства и стабильно занимают призовые места, а сама школа добивается успеха в конкурсах «Школа будущего» и «Школа инноваций». «Я от всей души желаю выпускникам всего самого доброго и новых успехов. Учителям – новых творческих успехов, достижения новых высот и талантливых учеников. А ученикам желаю сохранения тех традиций, которыми живет школа и желаю пополнить тот блистательный ряд выпускников, которых дала городу и стране 169-я школа. С юбилеем!» - завершил свою речь глава района.

Андрей Хлутков и Елена Кузина вручили почетным учителям школы № 169 благодарственные письма администрации Центрального района.

Участие в праздничном концерте приняли нынешние ученики школы и выпускники разных лет, а также почетные учителя, которые воспитали не одно поколение школьников. Со сцены в этот вечер звучали песни в исполнении школьного хора, творческие коллективы радовали зажигательными танцами, а выпускники и учителя делились своими теплыми воспоминаниями.

Поделиться