Спортсмены Центрального района завоевали «серебро» на Первенстве Европы

12 октября 2017

Спортсмены ДЮСШ Центрального района успешно выступили на Первенстве Европы по акробатическому рок-н-роллу в Праге. Соревнование прошло среди команд «формейшн-девушки».

За победу в Первенстве боролись 17 лучших команд Европы из Австрии, Венгрии, Германии, России, Украины, Хорватии, Чехии, Швейцарии.

Для российской сборной соревнования увенчались триумфом: все четыре команды из России прошли в финал Первенства, а три из них заняли свои почетные места на пьедестале.

Выступление команды «Литтл Леди» из детско-юношеской спортивной школы Центрального района заслужило высокие оценки жюри. Девушки завоевали «серебро» первенства и поднялись на вторую ступень пьедестала почета! В состав команды вошли: Белова Мария, Белоусова Надежда, Власова Алёна, Денисова Альбина, Дроздова Анна, Зырина Светлана, Минкина Татьяна, Мытенская Алёна, Селиванова Алина, Сипачёва Кристина, Смирнова Екатерина, Сызганцева Анастасия и Муратова Мария.

Подготовили спортсменов заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта Екатерина Балунова и тренеры-преподаватели Екатерина Куляхтина и Кристина Мочалова.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов и побед!

Поделиться