В связи с дорожными работами ограничивается движение транспорта:
с 24.04 по 29.05 вводится ограничение движения транспорта по проспекту Королева от Глухарской ул. до Уточкина (Приморский район).
с 24.04 по 04.05 движение транспорта будет ограничено по Московского пр. от пл. Победы до Бассейной ул. (Московский район).
Дорожники выполнят работы по замене и перестановке бортового камня, ремонту покрытия проезжей части и тротуаров, а также восстановят нарушенное благоустройство и нанесут разметку.
Рекомендуем водителям заранее планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ, обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.
Напомним, что все ограничения движения транспорта, связанные с ремонтом дорог, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/.