СПб ГБУ «Управление инвестиций» информирует о реализации земельных участков под инвестиционные проекты.
Проведение аукционов запланировано на четверг, 06.02.2020. Организатором аукционов является СПб ГКУ «Имущество Санкт‑Петербурга».
На указанных участках предусматривается возможность реализации инвестиционных проектов по созданию объектов производственной деятельности и пищевой промышленности.
Информация об участке по адресу: Санкт‑Петербург, Красногвардейский район, Анисимовская дорога, участок 1 (северо-восточнее д. 17, лит. А по Анисимовской дороге).
Презентация земельного участка
Информация об участке по адресу: Санкт‑Петербург, Невский район, пр. Большевиков, участок 67 (южнее дома 52, корпус 6, литера О).
Презентация земельного участка
Также информация о проведении торгов опубликована на сайте СПб ГКУ «Имущество Санкт‑Петербурга».
По результатам проведения торгов земельные участки предоставляются в аренду на инвестиционных условиях. После завершения строительства объекта капитального строительства и регистрации прав собственности на него инвестор вправе приобрести земельный участок в собственности либо в аренду на 49 лет.
В случае заинтересованности в реализации инвестиционных проектов:
Контактное лицо: Варданяну Александр Ваганович, главный специалист отдела инвестиционного развития СПб ГБУ «Управление инвестиций»
Телефон: +7 (812) 246-16-61
Email: Vardanyan@stateinvest.spb.ru