20 апреля в 10:00 пройдет большой городской субботник
С 1 апреля в Санкт‑Петербурге стартовал весенний месячник по благоустройству: городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов.
В течении месяца организованы работы во дворах, парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений. В город приходит весна, и в каждом районе, а особенно в таком красивом, как наш, хочется всё привести в порядок.
В эту субботу, 20 апреля 2024 года, в Пушкинском районе состоится «Добрый субботник» – день благоустройства города. Наш город растет, меняется с каждым годом становиться более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города, неравнодушным к облику Пушкинского района.
Сохраняя добрые традиции, администрация Пушкинского района и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт‑Петербурга» приглашает всех жителей принять участие в Дне благоустройства города.
Объединив усилия, мы сможем добиться успеха в этом благородном деле. Будем достойны звания петербуржцев!
Инвентарь можно получить в домоуправлении по месту жительства.
