Районная администрация и прокуратура контролируют ситуацию в ЖК "Ломоносовъ"

16 марта 2022

15 марта глава администрации Петродворцового района Дмитрий Попов и его заместитель Наталья Дмитриева вместе с помощником прокурора, представителями УК "Атмосфера" и компании-застройщика побывали во втором корпусе ЖК "Ломоносовъ". Проблемы, с которыми столкнулись жильцы, заставляют принимать оперативные решения.

Главной повесткой остается подача энергоресурсов. На текущий момент угроза отключения второго корпуса от электроснабжения снята. Достигнута договоренность с Водоканалом об установке во дворе бочки с питьевой водой.

По возвращении в администрацию Дмитрий Александрович провел встречу с главным инженером СК "Петрострой". "Основная задача на сегодняшний день - работа с монополистами по свету, теплу и воде. Отчеты буду заслушивать дважды в неделю", - отметил глава района.

Поделиться