- Статья 59.2. Увольнение в связи с утратой доверия;
- Статья 59.3. Порядок применения взысканий за коррупционные правонарушения.
Количество государственных гражданских служащих Санкт‑Петербурга, замещающих должности государственной гражданской службы Санкт‑Петербурга в Управлении ветеринарии Санкт‑Петербурга, к которым применены меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений
Информация за 2026 год
В первом полугодии 2026 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2025 год
В первом полугодии 2025 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2025 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2024 год
В первом полугодии 2024 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2024 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2023 год
В первом полугодии 2023 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2023 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2022 год
В первом полугодии 2022 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2022 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2021 год
В первом полугодии 2021 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2021 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2020 год
В первом полугодии 2020 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2020 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2019 год
В первом полугодии 2019 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2019 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2018 год
В первом полугодии 2018 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2018 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2017 год
В первом полугодии 2017 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2017 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Информация за 2016 год
В первом полугодии 2016 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.
Во втором полугодии 2016 года меры юридической (дисциплинарной) ответственности за совершение коррупционных правонарушений к гражданским служащим не применялись.