Руководство Госстройнадзора Санкт‑Петербурга провело встречу с финалистами конкурса «Лидеры России»

28 марта 2018

По итогам конкурсных испытаний в полуфинал Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» прошли 200 участников от Санкт‑Петербурга, 30 из которых вышли в финал, а победителями стали 17 человек.

По результатам опроса участников полуфинала, который проводил Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга, были определены оптимальные способы дальнейшего взаимодействия, в частности проведение встреч с руководством органов исполнительной власти. Сегодня конкурсанты встретились с руководством Госстройнадзора Санкт‑Петербурга.

В ходе встречи участников познакомили с деятельностью надзорного ведомства. Лидеры России задали интересующие их вопросы. В частности, их интересовало, какие современные технологии использует Госстройнадзор. Благодаря внедрению единой информационной системы автоматизированы процессы управления деятельностью ведомства, в том числе оказание государственных услуг в электронном виде. Кроме этого, интересовали вопросы экологической безопасности и работы в этом направлении.

По окончанию встречи ее участники обменялись контактами и договорились о дальнейшем сотрудничестве в целях развития строительного комплекса Санкт‑Петербурга.

Поделиться