С 6 мая по 22 мая вводятся ограничения дорожного движения в связи с проведением Чемпионата мира по хоккею с шайбой – 2016

28 апреля 2016

В период проведения Чемпионата мира по хоккею с шайбой с 6 мая по 22 мая 2016 года вводится ограничение дорожного движения, а также ограничение использования личного транспорта для подъезда к СК «Юбилейный».

В частности, предусмотрено:

  • введение одностороннего движения по Ждановской наб. (в направлении от Малого пр. Петроградской стороны к Ремесленной ул.);
  • введении одностороннего движения по Храмову пер. (от пр. Добролюбова к ул. Блохина);
  • введение одностороннего движения по ул. Блохина (от Храмова пер. до пер. Талалихина).

Также, с целью обеспечения пропускной способности магистралей запрещена остановка и стоянка транспортных средств:  

  • на пр. Добролюбова (от пер. Талалихина до Большого пр. ПС, от Тучковой дамбы до пер. Нестерова);
  • Тучкова дамба (от Тучкова моста до пр. Добролюбова, от Ждановской ул. до Тучкова моста);
  • в проезде в створе пер. Талалихина вдоль домов 16, и 16 корпус 2а.

Кроме этого, предусмотрены места для организации парковки транспорта зрителей: Ждановская наб., Ждановская улица (от дома 11 до дома 35); Большой пр. ПС, от Съезжинской ул. до ул. Блохина (нечетная сторона); Зверинская ул., от пер. Нестерова до Большого пр. ПС (нечетная сторона); ул. Блохина; пр. Добролюбова (четная сторона) от пер. Талалихина до Биржевого моста.

Информация предоставлена Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт‑Петербургу и Ленинградской области.

Поделиться