Пресс-конференция, посвященная подготовке проведению Всероссийской гонки ГТО «Путь к Победе»

19 апреля 2016

20 апреля в 11:00 в Медиацентре Правительства Санкт‑Петербурга состоится пресс-конференция, посвященная подготовке проведению Всероссийской гонки ГТО «Путь к Победе».

В пресс-конференции примут участие:

Рената Абдулина, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;

- Андрей Семенов, советник губернатора Санкт‑Петербурга по спорту и молодежной политике, чемпион мира и Европы по смешанным единоборствам;

- Александр Низов, председатель Студенческого совета при Правительстве Санкт‑Петербурга;

- Константин Блохин, председатель правления Общественного спортивного движения «Сильная Россия»;

- Александр Юдин, хоккеист, серебряный призер Чемпионата мира по хоккею.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ

по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефонам:
8-962-382-43-40 Максим Мирошниченко, координатор Медиацентра;
8-951-647-38-69 Анастасия Кобзева, координатор Медиацентра.


***
Напомним, 23 апреля в Санкт‑Петербурге пройдет Всероссийская Гонка ГТО «Путь Победы», посвященная годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Гонка ГТО – это соревнование  среди команд и индивидуальных участников в прохождении трассы с препятствиями. Так, участникам предстоит преодолеть маршрут с 20 препятствиями по пересеченной местности протяженностью около 6 км. Кроме того, в рамках гонки все желающие  смогут выполнить нормативы ГТО на специально оборудованной площадке, а зрителей ждут розыгрыши, конкурсы и мастер-классы.

Ожидается, что в гонке примут участие более 1000 человек.  

Поделиться