В официальном медиацентре Правительства Санкт‑Петербурга расскажут об особенностях оформления города к предстоящим новогодним и рождественским праздникам

9 декабря 2015

11 декабря в 12.00 в официальном медиацентре Правительства Санкт‑Петербурга (Потемкинская ул., д. 2) состоится пресс-конференция на тему: «Праздничное украшение Петербурга к Новому году и Рождеству».

О новых технических решениях, световом оформлении, мультимедийном шоу и тематике украшений, которые создадут для жителей и гостей города атмосферу праздника расскажут:

  • Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации;
  • Григорий Путинцев, директор Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия «Городской центр размещения рекламы»;
  • Татьяна Лифантьева, президент Группы Компаний LBL;
  • Владимир Демехин, креативный директор Группы Компаний LBL.

В ходе пресс-конференции запланировано прямое включение с площади у Казанского собора, где во время пресс-конференции будет зажжена новогодняя ель. Также спикеры озвучат дату прибытия в Санкт‑Петербург Деда Мороза из Великого Устюга для зажжения главной городской ели, которая установлена на Дворцовой площади.

Обязательная аккредитация СМИ осуществляется до 19.00 10 декабря по телефону: 8-981-153-07-45 (Ольга Федотова).

 

Поделиться