Заместитель министра культуры Российской Федерации Александр Журавский и вице-губернатор Санкт‑Петербурга Владимир Кириллов расскажут о подготовке к IV Санкт‑Петербургскому международному культурному форуму

3 ноября 2015

5 ноября в 16.00 в Зале Совета Государственного Эрмитажа (Дворцовая наб., 34) состоится пресс-подход по итогам совещания по подготовке IV Санкт‑Петербургского международного культурного форума с участием заместителя министра культуры Российской Федерации Александра Журавского и вице-губернатора Санкт‑Петербурга Владимира Кириллова.

Планируется, что во время пресс-подхода Александр Журавский и Владимир Кириллов расскажут о ключевых мероприятиях Форума, программе секций, участниках и специальных событиях Форума.

Обязательная аккредитация  до 18:00 03.11.2015 по тел. +7-911-141-21-98 или электронной почте media@culturalforum.ru, Виктория Котлова (пресс-служба Санкт‑Петербургского международного культурного форума).

 

***

IV Санкт‑Петербургский международный культурный форум, посвященный 70-летию ЮНЕСКО, пройдет с 14 по 16 декабря при поддержке Правительства Санкт‑Петербурга. Форум является уникальной международной площадкой для открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры, представителями государственной власти и бизнеса. В рамках Форума обсуждаются вопросы развития современной мировой и российской культурной жизни.

Поделиться